Кр
Кристина

за 150 000 рублей, можно купить шиномонтаж? прибыльное дело? для начинабщих бизнесменов?

Сергей

Вопрос некорректный- зависит от оборудования- может там две кувалды и три монтировки. . от наличия конкурентов, проходного места, какой населенный пункт и сколько авто там есть.. Есть ли склад для хранения зимних комплектов резины. . да много нюансов..

Галина Мухамметова

посоветовал бы попробовать заняться инвестированием, я сам лично инвестирую свободные средства. Если интересно пишите - расскажу. В месяц выходит около 5-15% - рентабельность как у бизнеса