Наталия Семенова

Как сделать такой коллаж фас профиль

Как сделать такой коллаж муздыхался муздыхался всё световые гаммы фас и профиль отличаются, помогите граждане фотошопщики

побыстрому набросал пояснение, вот собственно почему не получ. обратите внимание на нос. Остальное я могу вырезать нормально, проблема нос

всем спасибо за внимание ничего дельно не сказали, 300 лет фотошопом не пользовался уже забыл такие инструменты как штамп, размытие, палец, осветление, резкость. Сделал

Армен Погосян

Интересно, где это все так популярно?

Никита

резинкой не нужное стереть по лекалу

Екатерина Плотникова

Букварь тебе в помощь!

Ванюшка

Кривыми надо, уровень, насыщенность.... подгонять надо.

Екатерина

отрезать нос, создать маску профиля, затереть лишнее, а отрезанный нос приклеить. после только штампом выравнивать, выравнивать...

Vlad Kokorin

Проблема не нос - мозги.