Anna Kovaleva-Miloradovich

Помогите пожалуста такая проблема

Есть телевизор подключеный через HDMI к компу название вот LED телевизор LG 42LS561T написано что поддерживает частоту обновление 100 а когда я вырубаю VGA от моника делаю главный моник это телевизор то больше 60 частоты не как поставить 100 не могу.. . в чем проблема????

Марина Толстикова

На компе драйвер нужен под твой телевизор.. . реальный или синтетический.. . чтобы понимал частоту развертки не только до 75, но и 100Гц...