Владимир Елисеенко

помогите, пожалуста=(((

у меня ноут леново г555,я раньше нажимал сочитание ктопок fn+f2,что-бы выключать монитор (ставить яркость мониторо на минимум.). вот прошло 2 месяца, и у меня монитор начал сам выключатся, и включить его никак. но если посветить на него фонариком, то будет видно, что происходит на мониторе в очень ниской яркости. я менял матрицу, не помогло... этот вопрос я напечаитал светя фонариком на монитор, возможно там есть ошибки, я прошу вас извенить, печатать светя монариком на монитор не очень легко. вот в чем вопрос-как мне исправить эту херню? кстати, мне сказали мастера что-бы не пользоваться родной клавой, так как она в очень плохом состоянии. и я сижу на новой клавиатуре от компа, присойдена по юесби кабелю. я дуаю что это полетела либо вибеокарта, либо шлейф от клавы или видео карты. прошу вас помоч решить эту проблему. и еще: я не тупой школьник лошара, мне 16 лет, я хоть и не особо старшак, но в свои года я много чего знаю про ПК, и ноуты.

Ищенко Алексей

менять надо не матрицу, а подсветку матрицы.. .
Если ты видишь изображение на экране - то с матрицей и тем более с видеокартой все в порядке. Подсветка сдохла