Сергей Ганоль

Проблема с врачем! Помогите

У меня видимо фимоз при ерекции боли ужасные я набрался смелости и сходил с родителями к врачу педиатру она сказала что все норм но я то вижу что нет, я сказал родителям чтобы повели меня к урологу а они категорически отказываются! Что делать?? (13 лет)

Банифаций Полоска

Записаться в поликлинике и сходить самому к врачу-урологу. У тебя же есть медицинский полис для этого.

Мария Баринова

самому пойти

Виктор Швец

Лучше всегда всё делать самому

Dorin

...спроси направление у педиатора-и вперед...