Анастасия Власова

Врачи или психологи помогите!

Когда я один дома или темно, то мне в голову приходят всякие плохие мысли (например что сейчас в моей квартире пожар будет из за чего то!) , от которых я немогу избавиться!! ! Помогите!! ! Что это за болезнь?

Сергей Резанов

С похмелья, али как?

Анна Броскина

Я не врач, но у меня был тот же симптом. Если это щитовидка, поможет настойка родиолы розовой, трава-звездчатка (мокрица) . Если это связано с депрессией, поможет большое количество зверобоя, в виде чая. Если опухоль - прополис в слоновьих дозах или скальпель. А продиагностироваться не проще было?