Тават Одинцова

Психолог... он же врач... Хороший врач может как вылечить... так и уничтожить физически... Психолог может подорвать психику.

И сломать Дух.... А Вы смогли бы.. и как??

Слово хороший врач... можно заменить на профессиональный....

К сожалению явы все меня неправильно поняли с моим Духом все порядке.... и никто не пытается предпринять ничего такого... Я задаю вопрос теоретически и практически возможно ли преднамеренно задаться целью и сломать человеку Дух...

Maks Kudinov

Можно считать земной аналог Сатаны ..злобным психиатром (психологом) .

Самые заблудшие врачи будут психиатры. Они касаются области, которая им вообще не известна. Вред, наносимый такими врачами, неисчислим!

Лили Белова

Психолог НЕ врач.
-Знание -сила. -Но эту силу можно направить, как во благо, так и во аред.

Sen Sen

Все верно. Мне это не надо... ломать чей то дух или психику. Все мы немного психологи, есть даже от Бога.

Валентина А.

может и профессионально

Наталья

Психические расстройства это душевные расстройства, которые возникли не от удара кулаком. а от удара словом, изменой и т. д. поэтому страдает душа.
А душу надо лечить духовно. Психолог лечит таблетками, лекарством - тело, но не душу.

Залина Красова

психолог - нет, хочу пойду хочу не пойду, захочу в ебало плюну прям на приеме. психиатр - ?

Юрий Царенков

Элементарно И даже врачем не надо быть

Виктор

Может! И даже довести до самоубийства. Подтолкнуть к нему.