Юлия

А ты – хороший психолог?

Ильшат

Я гидролог то не очень, а меня учили, а этому я не училась, никакой)

Arkaxa

всё время вспоминаю диалог про "хороший психолог"....одна моя знакомая устроилась работать в школу и рассказывает мне что у них там психолог есть, хороший.... я сразу ушки навострила потому как мне очень интересно стало по какому критерию она определила ее хорошесть) Как, говорю, ты поняла что она хороший психолог если к ней не обращалась? она растерялась.... и говорит.... Ну не знаю у неё даже причёска такая.... как у психолога))))

Ninel Mnemonikkk

самый лучший

Роман Романов

Да, все друзья довольны))

Ве
Вера

Да, когда дело касается не меня лично, а другого человека))

Д1
Дмитрий 111

Профессиональный организатор.

ну, образование у меня - менеджер по оптимизации. навыки есть.

Михаил Фролов

все советы просят, но не даю-на то и голова у людей.. примеры им в руки. хороший

Константин Власкин

В людях разбирается хирург. потому что в них постоянно копается...

Татьяна Сокальская

Хреновый... .
Иначе здесь бы не торчал... .
Хороший психолог здесь-абсурд....

Евгений Муравьёв

действительно хороший психолог - это несчастный, ранимый, одинокий человек с добрыми глазами, грустной улыбкой и расшатанной психикой...