Павел Буцан

В психологию. Чем был хорош ЦЕЗАРЬ?

Мр
Мришк

много курицы положили

Случайный Прохожий

Ну вот чего не знаю - того не знаю.

Максим Нееми

Свежый и сытный

Nina Voropaeva

Он-прирожденный политик.
У Цезаря была прекрасная способность ладить с людьми и умение им нравиться. Он также хорошо владел слогом и был искусным оратором. Для того, чтобы заставить вас делать то, что ему нужно, ему достаточно было произнести речь.

Соколова Юля

ну незаурядный полководец
лидер

провидец

он мне чем то Че напоминает

оба были тяжело больны

один эпилепсией другой астмой но оба ложили на свой недуг и тупо делали то шо считали нужным

и погибли оба в результате предательства

Любовь Попова

тезка твой

Настенька

месяц июль придумал, молодец!

Яна Федорович

Полководец, а вообще, он был рискованный человек, можно сказать авантюрист.

Женя Гуллер

Он мог делать одновременно три вещи: сидеть в туалете, курить и читать газету. (это как минимум).

Максим Паницкий

Юлия в вас никак Илья проснулся?
Как психотерапевт со стажем рекомендую. . .вон те синие таблеточки. . .двойственное расстройство личности это вам не шутки. )

Знаю знаю я казёл и все такое. . .Просто не мог не подъебать ну ты же понимаешь что не со зла.)

Светлана

цезарь был!
и этим был хорош :)))))))))
о покойниках - или хорошо или ничего :)))