Sh
Shamshod

Что может ускорить развитие человечества в Духовном Плане? и уничтожить его на Физическом?

На первый вопрос - Только развитие Сердца (бескорыстная любовь ко всему Живому) и именно это и сохранит физическое тело. Т. к. ненависть уничтожает, а теперь и в прямом смысле на Украине.

Hадежда Рысенкова

Духовное обучение, человек развивается морально, эмоционально и физически, а духовное развитие -это есть прочное основания, без него всё остальное не имеет смысла

Ирина Лаврова

Духовное развитие невозможно без Учителя,
оно начинается со встречи с Учителем,
праздноразгагольствующим ускорять нечего

Алексей Бодрый

что уничтожает на физическом плане может.. ускорить духовное развитие...

Сергей Герасимов

ничего не может ускорить.