Сергей Родин

Что может быть сильнее боли? (все равно какой... духовной или физической)

Garik

Сильнее боли сама Жизнь. Рождаемся в боли, умираем в боли. Однако перерождаемся, воскрешаем и преодолевая радуемся ...ещё одному дню боли. Больно смотреть на солнце незащищенными глазами.. . но сама боль говорит нам, что мы ещё живём.. . а, значит, все те чудесные возможности предоставляемые нам жизнью открыты.. . и мы зажмурив глаза от страха, всё же, смело прыгаем в её водоворот.)

Ол
Оля

Сострадание.

Катя Тимофеева

Сильная боль.

Эн
Энжеша

1. Сила духа.
2. Бессознательность. Можно так накачать наркотой, что человек отключится без боли.

Наташа Никифорова

законы природы

Aslan

Наркотики, увы, не нравится мне свой ответ.

Kurbon Otambekov

Мотивация

Роман Филиппов

боль - предупреждение или последствие, сильнее может быть только стремление - быстрее бы только она закончилась, - это о физической, потом наступает духовная боль - духовная боль - это пустота, хорошо, если удаётся как-то с ней бороться не одному.

Екатерина Рудакова

Страдания родного человека...

Ирина Клочкова

полагаю сильнее боли может быть очень большое унижение собственного достоинства или предательство.