Кс
Ксюха

От чего такая большая, неизмеримая разница в духовном и физическом развитии общества?

За последние 150 лет техника, технологии, промышленность, наука получили грандиозное развитие к примеру от обычных ручных счёт до компьютеров последнего поколения, от телеги до космического корабля, а вот сфера духовности и всё что с этим связано практически осталось на том же месте, за небольшим исключением разве что искусства и то в небольшой степени..

Юлия Усачева

Обобщаешь по какому признаку? Человечество имеешь ввиду?