Александр Старушенко

Помогите в плане психологии

В дальнейшем хочу связать свою жизнь с органами правопорядка но боюсь не пройти полиграф или тест психолога. Дайте совет пожалуйста. Может есть где тест схожий чтобы я смог его пройти и узнать результат

Александр Беляев

1. верь в то, что говоришь
2. $$$$$
это обычные тесты на проф. пригодность. в тырнете навалом. в них 100 вопросов об одном и том же. главное, чтобы ответы не противоречили др. др.