Ирина Михайлова

здесь есть психолог кваллифицированный

Katya

Есть но вряд ли станут бесплатно помогать

Геннадий

Название неправильное, надо писать-психолох. А вообще, психо с латыни-это душа, а лог-это логика. Какая логика может быть у души, непонятно, она есть только в уме. А душа работает по принципу - на городе бузина, а в Киеве дядько. Пойти на базар за продуктами, а принести 10 банок шампуня-типа купила все самое необходимое.

Рома Султанбеков

Психолог- развод на деньги и советы. Большой жизненный опыт, ещё куда не шло, да и то.... Не верю я этим психологам, особенно если им нет и 30.

Владимир

психологом как сказала одна врач может быть и близкий человек, главное чтобы он тебя понял.

Лариса Узилова

- скажите, доктор, вы случайно не гинеколог?
- нет, но посмотреть могу (с) анекдот

Даткайым Сыдыкова

Психолог это точно такой же специалист с высшим образованием, как люди во многих других сферах деятельности. Многие психологи любят свою работу и могут реально помочь разобраться в возникших проблемах у человека. Наш пока ещё "советский" человек пока ещё не созрел до обращений к психологам. Он лучше стакан водки дербулызнет и на ком нибудь отыграется. Хотя во многих ситуациях психолог реально может помочь. Ну и есстествено это работа и за неё нужно заплатить. Вот ссылка на психолога который любит свою работу, относится к ней с душой http://my.mail.ru/mail/nadezhdapaltusova/