Юл
Юлия

Проблема с зубами, ставить имплантанты?

Только в прошлом году вылечила все зубы, угрохала кучу денег и времени, год прошел, гарантия истекла и мне все по новой надо лечить. Меня берет псих, думаю все удалить и поставить имплантанты. Но так как учусь на сомелье, меня обеспокоило, скажется ли это как-то на моих вкусовых рецепторах?

Валентина Саратцева

Обратись на очную консультацию к ортодонту. Удачи!

Сергей

На вкусовых рецепторах нет, но имплантанты у тебя ещё скорее повылетают, не делай глупостей, а какая у тебя проблема-то с зубами (ответ в комменты!!!!)

Гу
Гульназ

Ух не фига себе! Спасайте зубы, которые можно спасти!! ! И на всю челюсть уже не имплантанты, а просто коронки называется. Ничего прикольного для молодой девушки!!!

Стас Климов

какое странное преставление о стоматологии...