Калян Пятьдесятвторой

Бывают ли имплантанты зубов действительно незаметные, или это все брехня стоматологов? ? Вы такие видели?

Ксюша Становова

если бы мы их видели, то они бы были "заметные"

Макс Цорионов

Бывают. Это сложная операция по ввинчиванию в челюсть винта, на который после надевается сам зуб. Рассчитывать на то, что подобная конструкция заменит настоящие, родные зубы- очень наивно. Мало того, что весьма высок процент отторжения подобных винтов, их не устанавливают при некоторых заболеваниях, и они, бывает, ломаются- естественно- вместе с той частью кости, в которую ввинчены. Да, они незаметны, потому что повторяют анатомическое расположение и форму потерянного зуба, и не "слиты" с другими, как при мостовом протезировании.

Алексей Левин

незаметные, но цена очень видимая

Ольга Егорова

что значить дейсвительно незаметные? имплантанты зубов в точности повторяют форму зуба, сначала ставится корневая часть, она должна прижиться, затем месяца через 3-6, в зависимости какая челюсть, ставится коронковая часть....