Alexandr

... Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали?

Вчера, съела целый лимон, зубы побаливают. . .Узнала сегодня, что лимон разъел мою Эмаль. Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали? Помогите пожалуйста, я волнуюсь...

Юл
Юля

востановится! ! только чисть зубы почаще. эмаль лимоном не удалишь (ослабишь)

Евгений

Он не разъел эмаль, просто немного ослабил, ведь лимон - практически голимая кислота. Через пару дней зубы пройдут, не переживай.