Ни
Нина

отлетел кусочек эмали от зуба (коренного) , нижняя часть.

Пока записываюсь к стоматологу, можно ли чем-нибудь его приклеить? ветер дует - уже отдаёт 😉

Сергей Блинов

Записываться к стоматологу. Ставить светоотверждаемый состав, не отличимый по цвету от зуба. Восстанавливать форму зуба.
Приклеить уже ничем не придется, откловшийся кусочек - это мертвая ткань, она будет только гнить и разрушаться. И таким образом портить и заражать откружающую ткань.

Такизка Эир

Приклеить не получиться, но стоит проконсультироваться со стоматологами на 32топ. ру, может все-таки его можно временно чем-нибудь защитить.