Vlintin

У меня сломался зуб ,но у меня остался корень и кусочек .Его можно востонавить?

У меня откололся зуб но остался корень и сверху кусочек зуба,его можно как-то нарастить?если можно то как?

Инесса Выборная

Кусочек не ПРИЛЕПЯТ! А нарастить с помощью других материалов смогут.

Ел
Елена

Сейчас запросто наращивают сломанные зубы.

Гульнара Бекишева

раньше встречали по одежке-сейчас по зубам. так как весьма недешевое занятие. в клинике сделают все что хочешь. хоть клыки вампира. все зависит от толщины вашего бумажника.

Татьяна Мартынова

за деньги всё можно. могут вогнать штифт и на него нарастить зуб, токо плати.

Stushka

можно. , в больнице естесственно. я также наращивала коренной.

Ibo

да, наростят в любой (платной) стоматологии