Макс Хомяк

Вдруг востонавилось зрение.

Ребята такая вот вешь стряслось, у меня зрение -0.75 было, пришел со службы, лег спать примерно на 5 часов, проснулся и заметил что все очень хорошо вижу, что раньше лежа на своей кровати не видел. Кто знает подобные случаи?

Елена Заморина

Такое бывает тошда, когда не все еще потеряно. Можно исправить зрение. Это происходит от выброса адреналина/радости. Было такое недавно.