Арнольд Анистархов

сломал коренной зуб, пополам, теперь половина зуба осталась, вообще можно его восстановить?

если да то как?

Нюрочка Меркулова

идите срочно к зубному!!!!

Македонин Смб

Если корни в порядке, то можно. А как именно - определит врач при осмотре.

Ал
Алексей

мне в 2008 году делали нечто подобное, 2700р стоило. у меня вообще зуб обломился так что пенечек торчал маленький с десны, я думал удалять будут, но врач вкрутил что-то металлическое в центр зуба и посадил на это протез, а по краям так и остался старый зуб.

Оксана Абдулханова

на этот вопрос однозначно может ответить только стоматолог после осмотра.

Екатерина Федорова

Все зависит от корней, зуб возможно восстановить или сделать коронку. Но так как врачи у нас разные и диагнозы порой ставят разные, то в данном случае желательно сделать снимок и проконсультироваться у нескольких врачей.

Maftunjon Ilashov

да, можно. Как-знает стоматолог.

Та
Татьяна

делаете снимок. смотрите как сломан и что с корнем ( если здоров - удаляете нерв, пломбируете канал и ставите культевую вкладку и коронку)