Михаил Interstells

Узнала, что лимон. . .Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали?

Вчера, съела целый лимон, зубы побаливают. . Узнала сегодня, что лимон разъел мою Эмаль. Это действительно так и что будет с моими зубами дальше? Что будет с зубами без Эмали? Помогите пожалуйста, я волнуюсь...

Лона

будут болеть и крошиться. если не прекратишь так лимоны есть. через пару дней пройдет, пока не пей газированные напитки, горячее-холодное тоже не рекомендуется.

Людмила Базлина

все нормально, одним лимоном эмаль так просто не разрушишь. Но старайся в следующий раз после лимона сразу почистить зубы, это избавит от боли и походов к стоматологу

Ольга Гусева

Срочно в медтехнике купите фторлак и на ночь им покройте все зубы. Удачи!

Ва
Вася

Если от одного лимона так пострадали зубы, то существует вероятность, что вам недостаёт витамина D.

Юрок Сергеевич

Еще пару раз и потом уже лимоны будем нечем жевать!