Антон Винокуров

появились трещены на эмали зуба

примерно неделю назад получилось так что мне плотно заехали в левую сторону челюсти сегодня я заметил что у меня на зубах когда светишь фонариком видны трещены на зубах. при дневном свете есле не приглядываться не видно. но стоит посветить то от кончиков в сторону десен вертикальные трещены и на верхних и на нижних передних зубах. а еще вроде не болят только когда горячее или холодное ешь. люди подскажите это серьезно что мне делать можно ли это вылечить как то и сколько будет стоить или уже все.

Ляззат Чаймердинова

Значит - так и называется - трещины эмали. Или - неполный перелом коронки зуба.
К стоматологу - сначала попробовать рем-терапию провести, потом - закрыть повреждения винирами или пломбами.