Ольга Широкова

можно ли хоть как-то отбелить зубы при аплазии зубной эмали?

Е....

Всё, безусловно, сильно зависит как от запущенности процесса, так и от того, насколько сильно цвет зубов давит на моск.. .
Но в любом случае я бы не рисковал. ИМХО, всякое отбеливание я делю на 2 группы - щадящее и агрессивное. Второе исключаем сразу, а первое, на мой взгляд, показано далеко не всем и даже со здоровыми зубами.
И ещё. Этот вопрос я всегда задаю своим пациентам: "Вы зарабатываете себе на жизнь своими зубами? ". Если НЕТ - расслабьтесь и не рискуйте тем, что у Вас осталось. Если ДА, если Вы диктор, лицо фирмы, актриса и пр. , то стоит искать ГРАМОТНОГО консультанта вне интернета. И отделять тех, кто стремится прежде всего заработать от тех, кто реально глубоко понимает суть проблемы. Лично я с очень большим недоверием отношусь к тем "специалистам", которые продвигают модные услуги не проработав в стом/системе и пяти лет. Но и тогда всёравно могут быть ошибки в выборе специалиста.. .
А осветлить зубы за счёт снятия отложений - да пожалуйста! Только и тут желательно действовать аккуратно. Обычно грамотно к этому вопросу подходят опытные пародонтологи...

Игорь

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------