Димка Горин

Темные зубы... можно ли их отбелить как то ((?

Желтые зубы. Не курю. Многие говорят, что из-за чая и кофе зубы желетют. А я как раз с детства люблю эти напитки (по крайне мере чай) В больших количествах пью. Раньше могла и 8-10 чашек в день и больше выпить. Сейчас меньше (наверное) .
Советовали, содой чистить зубы. максимум 2 раза в неделю, а лучше 1 раз.. Действительно есть результат?

Алёна Полещук

можно содой пробовать, на биокрасоте читала, что реально дейсвенный метод, я чистила как-то золой, но это надо найти еще золу, чтобы древесная была, тож помогает, если своя эмальне желта сама по себе

Дмитрий Алябьев

только стоматолог, иначе потом вставлять придется.