Елена Прокуратова

кто нибудь пробовал зубную пасту или систему отбеливания зубов While Glo? получилось у вас отбелить зубы?

Алексей Валиулин

Если у Вас по жизни ( с рождения) эмаль на зубах не "чисто" белая, то Вам ничего не поможет. Всё это "развод" на деньги.

Littleking

если зубы немного с налётом то поможет, если это клыки нечищенные с дет сада то нет