Ни
Николай

Какой способ отбеливания зубов лучше? Капы профессиональные, или обычные, пластины, зубная паста? Спасибо.

Самойлова

Не делайте проф. отбеливание если нет острой необходимости. Я делаю проф. чистку раз в пол года этого достаточно. Зубы белоснежные!

Игнотенко Яраслав

однозначно профессиональное отбеливание

Se
Sef

Вообще зубы отбеливать вредно, т. к. стирается эмаль, но не думаю, что это навредит в домашних условиях. Можно взять свежей клубники (или если есть замороженная, то разморозить) и соду. Потом клубнику положить в чашку (небольшую) и добавить соды ч. л. , или если хотите более лучший результат добавьте больше соды. , все это перемешать миксером, а потом просто чистить зубы этой смесью 5-7 минут, противно конечно немного, но зато хороший результат)

Ма
Машка

конечно профессиональное отбеливание у стоматолога
дома максимум можно снимать налет хорошей зубной щеткой - полужесткой от Colgate, которая стоит рублей 20. Она достаточно жесткая, чтобы снимать желтизну и возвращать зубам натуральный оттенок, и недостаточно жесткая, чтобы травмировать эмаль