Agap Тюряга Klaft

Как быстро снять боль эмали зубов?

Почистила зубы содой, теперь ужасная, адская боль. Что лучше всего применить от боли? И как восстановить эмаль

Александр Кметь

К сожалению эмаль восстановить можно только у стоматолога.
А зачем вообще с таким усердством зубы с содой чистить, ей чистят только когда нужно снять очень сильный налед.

Алексей Гавронский

и кто тебе такой подлый совет дал.... в аптеке купить гель для полости рта.. я так думаю.. ею деткам мажут во время роста зубов...