Алия Харисова

Как выдернуть молочный зуб в домашних условиях быстро и незаметно? К стоматологу времени нет ходить!!!

Владимир Тимошкин

если зуб не шатается не надо его выдёргивать, а если шатается, то он и сам выпадет

Наталья

Выбить кулаком или долбануться об стену, чтобы сам вылетел. Еще можно один конец нити привязать к зубу, другой к двери и дернуть резко дверь.

Дмитрий Гусев

щипцами легче)) ) у себя раз 10 вырывал

Светлана

У вас нет времени на здоровье своего ребенка? Блеск!

Df
Dfbnmmmm

люди я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми