Настя

Как выдернуть молочный зуб в домашних условиях быстро и незаметно? Прежде чем отвечать, ПОЧИТАЙТЕ ПОЯСНЕНИЯ К ВОПРОСУ!!!

Зуб у меня уже "на соплях", вот как стараюсь вырвать - боль невыносимая. Не знаю что и делать. Пищу есть не могу, жутко начинается боль, говорю, старалась выдернуть - как потяну боль сильнейшая. К стоматологу пойти некогда. Завтра важнейшие планы и послезавтра.. . Когда же еще? И как я буду питаться при такой боли?
Помогите сегодня дома быстро и желательно без дома. Не предлагайте мне пожалуйста завязывать зуб и дверью хлопнуть. Знаю я этот способ, у меня друг себе челюсть так порвал. И всякие незнакомые лекарства не употребляйте в ваших жизненных советах, сейчас у меня поздно, в аптеку бегать не стану. А до завтра уже зуб должен лежать на столе :СС

Ну он очень мешает.. .

и желательно без боли*
ошибочка

Вета

Жевачку купи и можешь спокойно жевать пока зуб не выпадет

Ан
Аня

К стоматологу сходи да выдерни, молочный не больно удалять если ещё укол поставишь