Валька Чупина

как мне выдернуть зуб в домашних условиях мне 9 лет и зуб ужастно болит а я нехочу к стамотолугу

Дмитрий Стамболи

Стоматолог без боли вытащит. А дома тебя ожидают адовы страдания: -) Ну попроси папу, пусть пассатижами вытащит или как раньше делали - верёвку за зуб и к двери привязывали и ...------------------------------

Любашка Кислякова

родителей попроси

Дашулька Щербатых

Расшатать
Больно конечно
Пальцем чистым расшатываешь

Татьяна Жукова

лучше попроси помощи родителей или иди к стомотологу

Alena Табачникова

1 вариант. С помощью верёвочки и дверцы от шкафа.
2. вариант. С помощью машинки на радио управлении, верёвочки и трамплина.
3 вариант. Самый гуманный расшатать.
4 вариант. С помощью мотоцикла верёвочки и папы.

Алёна

Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно и добавьте отвар травы эвкалипта (на полстакана 1 чайная ложка эвкалипта - запаривать траву кипятком отдельно от соды и остудить). Сода в горячей воде нейтрализуется. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды. Также эвкалипт помогает при бронхите но не забывайте у некоторых есть аллергия на эвкалипт.