Елена Гусакова

помогите, хочу ставить имплантанты зубов, какие сюрпризы могут меня ожидать???

никакие анализы с меня не просили, сказали все в норме, а я каждые 6 месяцев парадонтит лечу (((( откликнитесь стамотологи

ставлю 1 зуб

Татьяна Потапова

красивые ровные зубы

Елисей Евлампиев

если у вас пародонтит, то вам не будут делать ..это уже противопоказания. Сюрпризов не будет, я вам и так скажу, что у вас будет отторжение, но, а деньги вам никто не вернёт.