Nyo

Минусы имплантанта? зубы

Елена Поселягина

Если у Вас остеопороз - не ставьте, только деньги потеряете, все равно будет отторжение. У курящих импланты тоже часто отторгаются (это из бесед с ортопедом-стоматологом) .
А так нет минусов - у меня уже больше 15-ти лет стоят, вообще без проблем. . О, нет, забыла - операция по установке имплантантов - такая гадость!!!

Надежда Волкова

Цена и некоторый процент оттторжения, еще время и иногда хирургические манипуляции с восстановлением челюстной кости (наращивание) . Вот пожалуй и все, а вообще это новая жизнь человеку, который давно забыл, что можно полноценно кушать и пережевывать пищу, не боясь боли и т. п.

Александр

одни плюсы, главное чтоб доктор опытный попался и не было отторжения, а так одни плюсы.