Юлия Козлова

Моей подружке 13 лет. Сиськи большие очень. Наверное третий размер уже.. . Но она худая.. . А как, худая и такие

и такие большие сиськи? ? Как такое может быть?

Случайно 2 раза...

Алсу Исхакова

Тебе уже ответили...

Cdtnkfyj Gfmhv

Она их пылесосом выростила.

Юльчик

Потому что это обмен веществ или как там. Короче жирнай была она. И вот ответ.

Зверева Елена

Посмотрел в интернете. - Есть три типа распределения подкожного жира женщин:
верхний (тип Барби) - довольно редкий, - это, наверное, вашей подружки;
равномерный (рубенсовский тип) ;
нижний.