Li
Lidia

Моей подружке 13 лет. Сиськи такие большие, наверное третий размер. Но она худая. Как так? Худая, а сиськи большие???

Алексей Коннов

Завидуешь что ли?)

Александр

Пофиг, главное, сиськи большие)

Инесса Ибрагимова

так бывает, называется гинетика или нестандартное развитие организма. выбирай че хоч

Ирина Гришина

А чё-сильно ибаца хочется, а, чмо колхозное?

Татьяна Ермоленко

жрет наверно. хуйню всякую.. с ускорителями.. раньше и обвиснут.. а.. похуй..

Евгений Дёмичев

НЕ ЗАВИДУЙ - А ТО У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ ГРУДИ.

Марина Кочеткова

У меня так же. У моей мамы и бабушки грудь настоящая, а 8 размер. Мне 11 и у меня первый. Генетика сыграла свою роль. Это возможно. Меня при этом скелетом часто называют. Ты не удивляйся

Лёха

Завидовать плохо)