Надежда Ситнова

сиськи хочу трогать! А у моей размер №1 наверное((( Ну раде сисек же не изменять ей(((

Елена Нащекина

Свои потрогай, у тебя больше. см фото

Анна Николаева

обрати внимание на её задницу.... ягодицы тоже две.... рядом.... если закрыть глаза, можно подумать что она повернулась к тебе спиной и присела...

Елизавета Тальте

первый самый лучший--не шаришь

Бакмурат Сулайманов

а куда раньше смотрел... надо было сразу сиськи выбирать...

Оксана Бучнева

Сделай ей грудь 2 размера я думаю она обрадуется такому предложению только осторожней с высказываниями не то может обидеть