Галина

Моей подруге 13 лет...

Моей подруге 13 лет, и она пожаловалась что её грудь после месячных "здулась" , месячные не в первый раз, до этого грудь была на много больше.
Что это может быть, что посоветуете или может к врачу?

Роман Ойл

Перед месячными грудь увеличивается в размере, после- уменьшается. Также грудь может уменьшиться, если похудать ( т. к. это связано с анатомическим строением груди).