Eлена Сорокина

СКОЛЬКО СТОИТ ПОСТАВИТЬ СКОБЫ НА ЗУБЫ В 13 ЛЕТ Моему сыну 13 лет. зубы растут неправильно

Козлов Андрей

Брекиты стоят дороже, но они намного эффективнее. Я сама очень давно носила скобки, но мало что изменилось. В итоге так и пришла к брекитам. 1-2 года походите и будет голливудская улыбка 🙂

Юлия Меркулова

Брекетьi лучше, цена везде различная.

Митяй Струнец

У меня знакомые по всей России ставят детям до 16 бесплатно. По назначению врача