Галина Тюрина

кто ставил скобы на зубы? помогло?

Урфин Джус

подруга ставила. носила 1год или полтора. очень сильно помогло. ровные красивые зубы сейчас у нее!!!

Елена Окрема

Мне помогло, даже очень. Сейчас есть более действенный способ исправить прикус - это брекеты. Их много разных разновидностей (почитай на 32топ) . Их и носить не так долго придется, но и стоимость их в разы больше. Так что тебе решать, ведь скобы тоже помогут.