Олег Захаркин

Грудь. У моей подруге сейчас размер 75-а, ей 13 лет. Зимой будет 14,норма ли это?

Br
Brutpot

Без фото - не поверим.

Анна Платонова

если поливать, то еще вырастет

Лина Савельева

большие сиси, нормально! У меня тоже в 13 лет уже 1 был, сейчас 5.

Сергей Попов

впечатление такое, что вам нужен уже 3 в таком возрасте! Что значит норма вообще? Что природа даст, то и вырастет! а если нет, то будете с дулями ходить)