Андрюха

можно ли узнать размер груди в будущем есть сейчас в 13 лет обхват 75?

Kira

боже 😄 это очень личное) посмотри на свою маму-будет примерно такая) это на генном уровне передаваться может) тем более тебе всего 13! грудь до 21 растет, а в 13 только начинает! рано думать)

Сергей

Чтобы определить, нужна фотка топлес (без лифака) так никак, не подскажу (((