Степан Палик

Если 82 см-обхват груди а 74-обхват под грудью это нулевой размер груди?

Ла
Лана

Русский размер что-то чуть меньше 75АА, т. е. 75 размер под грудью. А так ка вы зотите, т. е. номер. То 82-74= 8 см. Это АА или 0-й размер. Но могу вам честно сказать, что молодые люди (и мужчины) любят ( и нравятся им) девушки не за размер груди. Представьте к вам приближается молодой человек из далека. И что он видит? Грудь? Нет - ВОЛОСЫ! Ближе - фигура. Ближе - лицо. (ну не удобно ему смотреть сразу на грудь) . Ближе - УЛЫБКА! Остановился - грудь, КОЖА (ногти) . Аромат (только не 1 л дянного парфюма, уивающего всё за 2 км, лучше просто уж без запаха - всё равно пахнет вами) . Заговорил - ГОЛОС! Приветливость, интонация весёлая. ПОНИМАЕТЕ? Поговорили. Уходит (или вы) Смотрит в лед -ПОПА! Ножки, фигура, ВОЛОСЫ! На всякий размер есть свой любитель. А если у вас (к примеру № 6), но вы сутулая, угрюмая, не разговорчивая, да с блатным жаргоном.... Хотя и на такую найдётся любитель...