Mari Djon

какой размер если обхват 78 а под грудью 68? на страницах пишут что нулевой это : 65-68 обхват!

Елена Морозова

окружность груди (а не под грудью) делится на 2. 78/2=39. 40-й размер, короче. Нулевой это.
А обхват под грудью и на размер груди особо не влияет, она может быть какой угодно. Под грудью - это как бы объем грудной клетки.

Жадоба Star

Размер чего? Если одежды, то обхват груди измеряется по наиболее выступающим точкам, а не под грудью. Если бюстгальтера, то они сейчас имеют маркировку вида 70/С, где 70 - обхват грудной клетки (под грудью) , а С - объем чашки. Нулевой размер - это объем А, далее по алфавиту )))