Аня Алексеева

При росте 175 см .мой вес 56 кг, мне 15 лет - и при этом я выгляжу очень худой, как мне как то поправиться?

Я ем как и все 4 раза в день

спасибо

Ра
Раяз

Не спеши поправиться - успеешь, поверь. Наслаждайся стройной фигурой. У меня 95 кг. при том же росте - в борьбе могу победить и сам могу за себя постоять на улице, а толку? Стычек нет годами, а жена жалуется, что во время секса сильно её придавливаю 🙂
А в пионерском лагере я ел и за троих, и не поправлялся. Потому что не в этом причина. Сейчас ем мало, но от лишнего веса это никак не спасает.

Владислав Трофимов

Лучше всего не толстеть а наращивать мышечную массу. Набери именно в яндаксе "повер фити как быстро набрать мышечную массу" - это профисиональный сайт. Будишь не жирный а накаченый.

Наталья

Спроси у окружающих тебя девчонок- кто им больше нравится. И от их мнения уже отталкивайся.

Владимир Парфенов

кушаешь ты хорошо, 4 раза,
а сколько раз ты какаешь?

Анюта Анюта

Мне понравилась фраза " И при этом я очень худой " Я извиняюсь но тебя сносить ветром должно при таком весе и росте)) ) четыре раза жрать в день, это не показатель? ? Хочешь дрыщавые плечи и толстый живот?? ? Начни ходить в тренажерку!!!! Для начала делай только базовые упражнения с маленькими весами, потом перейдешь на изолирующие. Если нормально заниматься за год можно набрать до 15 кг мышечной массы!! ! Удачи тебе))

Andrey

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.