Светлана Солопова

Как вытянуться в туловище?) , я серьезно) ) ноги оч длинные. хочу чтобы пропорционально было)))

мне 14. нынешний рост 167-168см

D.
Dani .

На турнике висеть !

Александр Цельбель

Может ещё всё сформируется.. .
Вам ведь всего 14...
на турнике попробуйте

Денис Михайлин

Вытягивать позвоночник

Бахадир Алимбаев

Попробуй подолгу висеть на турнике и вертеться, раскачиваться.. . Хотя я точно не знаю.

Svetlana Shestakova

Да еб твою мать! Ты еще маленькая, не надо ничего вытягивать, тело само со временем сформируется. Не парься, будешь к 17 годам телкой хоть куды - от башки и до манды!

Михаил Никитин

Куда спешишь? еще расти и расти до 24лет спокойно и в длину и в ширь)))