Екатерина Юсуфова

У Ван Дамма какая болезнь? у него длинные ноги, короткое туловище башка разрослась

Ва
Вася

У него еще какая-то шишка на лбу.

Латиф Муродов

Мне кажется еще у одного Очень крупного политика в России такая болезня, только Ван-дамма приятно по телеку видеть а этого-увы

Garry Smile

это какаято заразная болезнь

Альбина Мухаметшина

это последствие всяких таблеток для качки мышц типо протеина, люди, будьте поумнее, не надо принимать эту отраву!

Анна Лобко

у него маленький хуй"

Юля Паклина

Старость называется.

Татьяна Платонова

Голова Ван Дамма разрастётся до размеров Земного Шара и скинет нас в Космическое пространство ...

Гу
Гульфия

Старость = не радость