Ал
Алсу

Почему так : если у женщины ноги длиннее, то грудь короче?

Ва
Вася

))))))))))))))) короткая грудь))))))))))) ) жжош, чертяка )))))))))))

Дмитрий

закон перспективы.. . теперь попробуй сверху посмотреть

Владислав

Шоб жизнь малиной не казалась. Ни тебе, ни ей.

Ритатуля

Не знаю, я не сильно обращаю внимания на женщин у которых грудь как уши спаниэля, даже елси у них длинные ноги.

Румия

Закон сохранения энергии-массы.

Ма
Марина

Ноги длиннее... Уши короче.... грудь.... короче запиши номер мобилы. За вс... ре.. мся!

Кравченко

Не надо брать резиновых

Ольга

Хз. Диссертацию напишите по этой теме, нобелевскую премию мож дадут)