Елена Забара(Татарина)

Почему у женщин сиськи на груди, а у других животных на животе?

Ал
Алсу

Рассчитаны -не только- для детей...

Дашутка

это чтобы тебе щупать легче не нагибаясь

Денчик

для - противовеса ))))

Ан
Антон

да, а у кузнечика коленки наоборот...

Савенкова

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Наталья

А так, вообще, по земле волочатся!

Василий

Это на груди? Еще на жопе скажите!

На
Надежда

Потом, попозже, они уже покоятся на животе по закону Архимеда, не знал што ли?..

Юляшка

как это у Вас получилось ЖЕНЩИНУ с животными в один список втиснуть?!..

Артём

У животных то сиськи.... у женщин - это называется грудь)))

Юл
Юлия

не тока. . у некоторых на коленях, када без лифчика....

Артем

а заставь женщину ходить на 4-х конечностях.. . и поймёшь тогда где у неё окажется грудь -- всё ж элементарно ..

Вера

И количество разное....

Ев
Евгения

Так распорядилась матушка-природа.