Сергей Масляев

В России много красивых и умных девушек. Почему они, зачастую не замужем. Только не говорите, что запросы у них высокие.

Пардон, знак вопроса должен быть после.. Почему они, зачастую, не замужем?

Лена Солаченок

мужчин не хватает. Много алкоголиков, наркоманов, тунеядцев.

Владимир Птицын

Все хотят них не делать и чтобы их обеспечивали. Нормальных русских умных девушек надо еще поискать, их сразу разбирают. Остались только тупорылые пезды охуевшие, которые умным мужикам нужны только для одного.

Николай

Потому что они тщательно выбирают избранника.

Марина Старчик

Потому что боятся взрослой семейной жизни, на шее у родителей проще.

Екатерина Сайганова

Как сказала великая Быстрицкая: Лучше одной, чем с кем попало"

Арнольд Анистархов

Тренд современности, часть в пидор-прайдах, часть в полиции (та же хрень только в форме) , часть алкаши и задроты-неудачники, остальные заняты, ибо их секс-меньшинство)) )
Причём большинство мужчин предпочитают красавиц трахать, а в жёны брать девок попроще, ибо трусы (сам такой)

Дмитрий Шашков

Потому-что по статистике на 10 девчонок только 7 ребят.

Анастасия Ковалева

Именно что запросы высокие. В России если по честному, мало красивых девушек. Много в Украине и Белоруссии, многие парни кто может ищут жен там. В России много смешанных а это не то.

Айдар

Мужчин в два раза меньше езжай в англоязычную страну там с мужчинами всё впорядке