Прочие взаимоотношения
Интересно. А если умная и красивая, не замужем. Это о чём говорит?
разборчивая, потому что умная)
некогда ей видАть.. .
или же умной и красивой -только она сама себя считает ))
Не любит по дому мужские носки собирать и стирать!))) ) Да и спать одной спокойнее!!!)))
Умная потомушТА...
Саша Кулаков
Привет!))
что у кого-то есть еще шанс :-)))
О том, что в каком-то пункте соврала)) )
Либо Дурка, Красивая, Не замужем
Либо Умная, Страшная, Незамужем
Либо Умная, Красивая, Замужняя, но шебутная )))))))))))))))))))))))))
Либо Дурка, Красивая, Не замужем
Либо Умная, Страшная, Незамужем
Не хочет быть с первым встречным.... хочет родить здорового ребёнка.... некогда, карьеру делает.... синий чулок.... требования завышены.... горе от ума....
Умная, внимательная, слишком хорошо видит мужские недостатки и не умеет глаза на них закрывать.
Да Вам-то не пофигу ли, что она не замужем? Или она и вам отказала?
Саша Кулаков
Да я просто спросил.)))Нафиг мне никто не нужен.)
у вас есть шанс:)
Характер не годится для совместной жизни.
Зачем такие качества БРАКовать?
Диман Киле
ну по первому разу можно..а вот во второй раз - иногда лучше и не рисковать ) чтоб не превратиться в стерву
Стерва вредная, как я))))))))))
Замужество не есть награда за ум и красоту. А регистрация брака это все лишь урегулирование имущественных отношений.
Влюблена и любима, вот самый лучший статус) )
Ум у женщины это скорее недостаток. Вот потому и не замужем. Кому ж нужна жена которая умнее мужа будет. Женщина должна быть гибкой и мудрой, но не умной. И вообще если ум есть то хватит ума его не показывать потенциальным мужям.
Лисунова Марина
Стало быть ,косить под дуру - это умно и мудро?
Может лучше некоторым недалеким мужчинам обидеться и заняться своим умом?
Елена Смагина
Без ума - гибкости и мудрости ,тем более,не познать
Semen Markov
Ну если без максимализма, то помимо умных и дур есть еще ромежуточные стадии. Не надо под дуру косить (да и не получиться) но и умничать тоже не надо. Прост надо быть мягкой и женственной, а не мозгом ходячим. То что женщина чего-то не знает илди не умеет в некоторых областях - это мило и приятно. (Я знаю что говорю, умудрилась себе личную жизнь трижды испоганить, перед тем как дршло)
А не надо это ей пока))
РАзборчивая..
Мне это ещё ни о чём не говорит совершенно)
Она очень порядочная девушка.